с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту диванов в Кожухово

Ваш любимый диван сломался, выдвижная часть не функционирует и поломанную ножку давно заменяет книжка? В таком случае есть два варианта решения проблемы — или выкинуть диван и купить новый, или заказать услугу ремонт диванов в Кожухово от компании «МастерБАДУ».

Ремонт диванов в Кожухово

Мы работаем в этой области с 2005 года и за это время успели полностью обеспечить своих мастеров всем современным и необходимым оборудованием. К тому же сотрудники нашей компании имеют опыт работы с поломками мебели любой сложности.

Если вы все же решитесь покупать новую мебель в салонах, то вам просто необходимо знать, какие неудобства могут вас подстерегать. Во-первых, – это высокая стоимость предмета интерьера, во-вторых, вам придется выбирать только из того, что представлено на витрине или заказывать мебель специально, но ждать доставки можно очень долго, и в-третьих, вам придется тратить свое время на то, чтобы просто выбрать диван походив по нескольким мебельным салонам.

«МастерБАДУ» предлагает более дешевый, а самое главное быстрый и качественный вариант замены поломавшегося дивана – это его ремонт.

Всего за несколько дней у вас появиться полностью отремонтированный диван, к тому же по желанию вы можете сменить его обивку и внутренний наполнитель. Это позволит очень быстро и дешево сменить интерьер в комнате на более свежий и современный.

Что включает в себя ремонт диванов:

  • Ремонт раскладных и выкатывающихся механизмов трансформации. Они делают ваш диван многофункциональным, но со временем, как и все могут ломаться.
  • Ремонт каркасной части мебели. Чаще всего поломки случаются именно с ней, поскольку на нее приходится самая сильная нагрузка.
  • Ремонт более мелких частей дивана, например, ножек, подлокотников и тд.
  • Если у вашего есть пружинный блок, то производится его замена. Но если они не скрипят и не создают неудобств, этого можно и не делать.
  • Смена внутреннего наполнителя дивана. В этом не всегда есть необходимость, но чаще всего это приходится делать, так как наполнитель проседает в местах частого пользования и со временем его рекомендуют менять, чтобы не заводились насекомые и клещи.

«МастерБАДУ» дает гарантию на всю проделанную нами работу в течение 2 лет с момента окончания сотрудничества. Вам достаточно просто позвонить нашему представителю, и вы подарите своему дивану вторую жизнь.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.