с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту мягкой мебели в Жуковском

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по ремонту мягкой мебели в Жуковском. Просматривая странице в интернете или листая журналы, вам обязательно попадаются комнаты с красивым интерьером и шикарная мягкая мебель. И вы невольно задумываетесь о том, что как бы и вам хотелось иметь такой дизайн в комнате, но для этого необходимо не только переклеить обои, но и сменить всю мебель, а это удовольствие совсем недешевое. И вы откладываете свою затею в долгий ящик.

Ремонт мягкой мебели в Жуковском

Мы предлагаем свой способ решения этой проблемы, заключается он в том, чтобы не покупать новую мебель, а отреставрировать свою и сделать ее такой какой вам хочется.

На первый взгляд это кажется нереально, как ваш диван или кресло смогут стать такими элегантными и модными, как вы видели на картинке, но позвольте вас заверить, что все возможно с нашими мастерами.

В чем заключается услуга по ремонту мягкой мебели:

  1. Полная или частичная замена обивочной ткани.
  2. Ремонт каркасных частей мебели, на них приходится почти вся нагрузка и зачастую они первые выходят из строя.
  3. Ремонт подвижных механизмов и по желанию их замена на новые механизмы (если это позволяет вид мебели).
  4. Ремонт мелких частей мебели (подлокотники, ножки, роликов и т.д.).
  5. Полная или частичная замена внутреннего наполнителя, от него зависит не только удобство использования мебели, но и ее красота.
  6. Ремонтные работы по декоративной части (фурнитура).

Как происходит выполнение заказа:

  1. Вы звоните в нашу компанию для заказа услуги по ремонту мягкой мебели или любой другой услуги.
  2. Мы оговариваем место и время для встречи с нашим специалистом. Это необходимо для того, чтобы он тщательно осмотрел сломанный предмет и составил подробный план по ремонту, а также рассчитал стоимость работ и количество затрачиваемого материала.
  3. Затем мы заберем вашу мебель к себе в цех, чтобы не мешать вам дома. Да и сделать качественный ремонт возможно только тогда, когда вся необходимая техника и материалы под рукой, а на дому у клиента это невозможно.
  4. После того, как все будет сделано мы вернем мебель и предоставим гарантию в течение 2 лет. Также мы сотрудничаем только по официальному договору.

Если вас заинтересовало предложение нашей компании, звоните, оставляйте заявки на нашем сайте и наши консультанты с радостью с вами свяжутся.

Также мы оказываем услуги по ремонту мягкой мебели в Балашихе, Железнодорожном, Люберцах и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.