с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту мягкой мебели в Некрасовке

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по ремонту мягкой мебели в Некрасовке. Хотите сделать качественный ремонт вашего дивана, кресла или заменить выдвижные механизмы быстро и качественно? Тогда специалисты нашей компании всегда к вашим услугам.

Ремонт мягкой мебели в НЕкрасовке

Мы работаем в этой области уже более 12 лет, а наши мастерские всегда оснащены самым современным оборудованием, что позволяет выполнять свою работу быстро и добросовестно.

Любите свою мебель и не хотите менять ее новую? Обратитесь к нам за помощью. Вы можете как полностью изменить свои предметы интерьера, так и просто заменить только испорченные детали или обшивку.

Какие виды работ мы выполняем:

  1. Полная или частичная замена внутреннего наполнителя. Когда вы стали замечать у своей мебели вмятины или ямки, которых раньше не было, то скорее всего дело во внутреннем наполнителе. Он со временем продавливается в самых часто используемых местах и теряет свою эластичность.
  2. Замена обшивки мебели. Перетяжка является практически самым распространенным видом услуг, поскольку позволяет очень быстро и дешево привести мебель в порядок. Наша компания использует ткани серии «Антикоготь». Они очень хорошо защищены от истирания и прослужат вам очень долгое время.
  3. Частичная или полная замена формы и объема мягких частей мебели. Если вам захотелось придать совершенно другой своему дивану к примеру, то это все легко осуществимо. Вам просто необходимо какие формы у изделия вы хотите на этот раз, а мы все сделаем за вас.
  4. Декоративная реставрация. Она поможет придать еще более уникальный вид вашим предметам интерьера. Любые пуговицы, канты, тесемки и многое другое вы найдете в наших каталогах.
  5. Замена каркаса мебели. На каркас приходится самая большая нагрузка и даже если он был выполнен из очень хорошего материала, он может поломаться. Замена каркаса трудоемкий процесс, но не невозможный.
  6. Ремонт механизмов трансформации. Выдвижные, раскладные механизмы изнашиваются за время пользования и довольно часто приходят в негодность, а без них мебель уже не может служить так как раньше. Мы заменим их на новые, или при вашем желание вообще изменим механизм трансформации на абсолютно другой.
  7. Замена мелкий деталей мебели (ножки, ручки и другое).

Звоните, оставляете заявки на нашем сайте, и мы всегда будем рады вам помочь! На всю проделанную нами работу мы даем гарантию в течение 2 лет. Также мы оказываем услуги по ремонту мебели в Железнодорожном, Балашихе, Люберцах и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.