с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту мягкой мебели в Кожухово

Компания «МастерБАДУ» оказывает услуги по ремонту мягкой мебели в Кожухово. Наша мастерская начала свою работу в 2005 году и за это время мы столкнулись с многими проблемами и теперь с уверенностью можем сказать, что мы решим любую вашу проблему, связанную с мебелью.

Ремонт мягкой мебели в кожухово

Красивая и ухоженная мебель в доме – это всегда приятно и уютно, но и как все вещи со временем она портиться и ломается, теряя свою красоту и соответственно нарушает гармонию в комнате. В таком случае есть несколько вариантов развития событий. Либо приобретение нового гарнитура в мебельном салоне, либо ремонт своей мебели.

Первый способ может оказаться быстрее, но гораздо дороже, и вы не всегда сможете найти именно то, что вам по нраву, придется выбирать из того, что есть на витринах. Второй способ позволит вам сэкономить денежные средства, и вы всегда сами сможете выбрать внешней вид своей мебели.

Мы предложим на выбор огромное количество обивочных материалов всех расцветок и самого разного качества, интересных предложений по ремонту и усовершенствованию предмета интерьера.

Как происходит ремонт мягкой мебели в компании «МастерБАДУ»:

  1. После обращения в наш call-центр к вам выезжает мастер на дом. Для того, чтобы полностью осмотреть мебель и сделать предварительные выводы.
  2. Затем он снимет все размеры, чтобы рассчитать количество необходимых материалов для работы и сказать какие части дивана необходимо заменить по причине их негодности.
  3. Обсудив все детали с клиентом, заказчик и исполнитель подписывают договор. Он необходим, чтобы полностью защитить юридически обе стороны (заказчик и исполнитель).
  4. Также по желанию клиента может быть произведена замена внутреннего наполнителя и изменение некоторых частей мебели.
  5. После окончания ремонта (она может занимать от 1 до 20 дней, в зависимости от количества мебели и ее повреждений) мы предоставляем гарантию в течение двух лет на всю поделанную работу.

Обновите свой дом и наведите в нем полную гармонию, всего лишь с помощью ремонта мягкой мебели. Вы на себе ощутите насколько в доме стало комфортней, когда ничего не сломано и все приведено в порядок.

Просто позвоните специалистам компании «МастерБАДУ» и мы починим вашу мебель быстро и качественно.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.