с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту и перетяжке диванов в Раменское

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по ремонту и перетяжке диванов в Раменское. Придя домой после тяжелого рабочего дня почти всегда очень хочется вытянуться на любимом, удобном диване хотя бы на пол часика, для того, чтобы снять усталость и продолжать заниматься своими делами дальше. А иногда и весь день хочется проваляться на диване читая хорошую книгу или смотреть любимые фильмы.

Ремонт и перетяжка диванов в Раменское

Но когда диван в одном месте продавлен или пружина давит в спину, вы уже не сможете комфортно проводить на нем время, да к тому же и обивка портиться от частого использования. Из-за этих мелких неприятностей привычный образ жизни нарушается, и вы злитесь, что не можете делать так, как делали всегда. В этот момент в голову приходит идея избавиться от дивана и заменить его новый и удобный. Не торопитесь! Не стоит сразу переходить к радикальным мерам, всегда можно починить поломанные вещи и привести их в порядок.

Специалисты нашей компании предлагают помощь в ремонте и перетяжке диванов, а также любой другой мягкой мебели. Мы оказываем эту услугу на протяжение 12 лет и гордостью можем сказать, что всегда оставляем клиентов довольными результатом. И поскольку мы всегда уверены в качестве своей работы, то предоставляем гарантию в течение 2 лет!

Что включает в себя эта услуга:

  1. Вы можете заменить обивку дивана, как только в тех местах, где это больше всего необходимо, так и сделать полную замену.
  2. Ремонт механизмов трансформации дивана любых видов (выдвижной, раскладной и т.д.), они являются наиболее уязвимыми частями мебели и зачатую именно они ломаются первыми.
  3. Замена внутреннего наполнителя. Без хорошего наполнителя диван и правда будет приносить только неудобство, поэтому за этим надо всегда следить и не доводить до того, чтобы образовывались впадины. Вы можете оставить такой же материал наполнителя, как у вас сейчас в диване, а можете выбрать новый из предложенных нами образцов.
  4. Практически любой ремонт начинается с замены обивочного материала. Обшивка страдает первой, на ней появляются пятна, царапины и порой дыры. Это все очень портит вид и весь интерьер. Мы предложим вам большой выбор тканей для обшивки, и вы на себе убедитесь, как преобразиться ваш диван.
  5. После того, как мастер осмотрит мебель, мы забираем ее к себе в мастерскую и делаем всю необходимую работу.
  6. Наша компания работает только по официальному договору, что подтверждает всю легальность наших действий и дает юридическую защиту обеим сторонам.

Звоните, оставляйте заявки, и наш консультант обязательно с вами свяжется!

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.