с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту и перетяжке диванов в Некрасовке

Специалисты компании «МастерБАДУ» предлагают свои услуги по ремонту и перетяжке диванов в Некрасовке. В любом доме находится немалое количество мягкой мебели, но самым популярным из этого множества является, конечно же, диван. Он чаще всего используется для любых целей и поэтому чаще всего ломается и первым теряет свой внешний вид. Вы можете либо выкинуть диван, либо попробовать дать ему второй шанс с помощью ремонта.

Ремонт и перетяжка диванов в Некрасовке

Такой способ выгоден сразу с нескольких сторон:

  • Вы экономите немало денег на покупке нового дивана;
  • Не теряете много своего времени на подбор новой мебели;
  • Сами создаете дизайн своего дома, а не выбираете из того, что вам предлагают в мебельных салонах или обычных магазинах.

Наши мастера занимаются ремонтом и перетяжкой диванов как отечественных производителей, так и зарубежных, а также работают со старинной мебелью.

Какие бывают виды диванов:

  1. Диван книжка. Все известный вид дивана, который можно спокойно найти как в квартире вашей бабушки, так и в доме с современным дизайном. Для того, чтобы диван разложился, стоит только потянуть сиденье на себя и по щелчку вы увидите результат.
  2. Выкатной диван. Также очень распространенный вид, как для обычных диванов, так и для угловых. Если вы захотели превратить диван в кровать, то достаточно просто ухватиться за ремешок и потянуть на себя, при чем без приложения для этого особых усилий.
  3. Диван еврокнижка. Самый используемый механизм, если предмет интерьера вам служит и как диван и как кровать. Его механизм очень прост, на свободное место вытаскиваете сиденье, а на его место ложится спинка, и все готово.
  4. Диван микролифт. Очень часто используется в угловых диванах. Раздвижная часть находится под основной сидушкой и когда вы потянете за хлястик, то она просто выезжает и диван раскладывается.
  5. Диван аккордеон. Раскладной механизм действительно очень напоминает гармошку, отсюда и его название. Приподнимая сидение до щелчка и полностью выдвинуть. Сам механизм очень просто в использовании, но в разобранном виде диван занимает много места.
  6. Диван клик-кляк. Это аналог дивана с механизмом книжка, только более модернизированный. Одним из самых больших недостатков такого дивана, является то, что его надо будет отодвигать от стенки, когда захотите разложить.

Если вам необходим ремонт или перетяжка дивана, то достаточно просто набрать номер нашей компании и считайте, что уже все сделано. К тому же, мы предоставляем гарантию в течение 2 двух лет и работаем только по официальному договору.

Также мы оказываем услуги по перетяжке мебели в Железнодорожном, Балашихе, Люберцах и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.