с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту и перетяжке диванов в Котельники

Специалисты компании «МастерБАДУ» с радостью предложат вам свои услуги по ремонту и перетяжке диванов в Котельники. Основываясь на нашем 12 летнем опыте работы, мы с уверенностью можем сказать, что мы делаем все только качественно и всегда оставляем довольными результатом своих клиентов. К тому же после выполнения всех ремонтных работ мы предоставим гарантию в течение двух лет!

Ремонт и перетяжка диванов в Котельники

Когда вы стали замечать, что ваш диван не так удобен, как раньше, да и к тому же скрипит, то не стоит делать поспешных выводов и сразу его выбрасывать. Причинами неполадок может стать что угодно и без профессионального взгляда очень сложно сразу оценить степень поломки. Компания «МастерБАДУ» занимается ремонтом таких видов как: книжка, аккордеон, клик кляк, дельфин, выкатной, еврокнижка.

Какие работы выполняют наши мастера:

  1. Замена механизмов трансформации любых типов дивана. Эти механизмы чаще всего выходят из строя поскольку на них приходится наибольшее давление.
  2. Частичный и полный ремонт поломанного каркаса дивана, брусков дивана, изношенной фанеры, выдвижных роликов.
  3. Укрепление каркасных частей диванов для того, чтобы выдерживать очень большие весовые нагрузки.
  4. Частичная и полная замена лат и латодержателей в диванах трансформерах, и диванах раскладушках.
  5. Замена выдвижных и раскладных частей в диванах и креслах.
  6. Полная перетяжка и обивка предмета интерьера с вывозом в цех.

Диваны книжки, выкатные диваны.

Механизм трансформации спального места «Книжка» имеет прочный металлический каркас с ортопедическими латами и 3 положения спинки: «диван», «релакс» и «кровать». От того какой модели будет «Клик-кляк» он может иметь пружинный или пенополиуретановый. Это позволит использовать диван в качестве спального места очень долгое время. Максимально допустимая нагрузка на механизм сложения для дивана – 160 кг, а для кресла — 90 кг. Для боковых трансформируемых частей («ушек») нагрузка не должна превышать более 25 кг.

Американские раскладушки

Американские раскладушки – это такие механизмы трансформации дивана, которые позволяют ему иметь два этапа сложения. Предназначены они для каждодневного пользования и могут комплектоваться пружинными или поролоновыми матрасами. Размер таких матрасов от 10 до 15 см.

Французские раскладушки

Такие раскладушки имеют механизм тройного сложения.

  • При выставлении положения «диван» он размещается под съемными подушками сидения.
  • При выставлении положения «кровать» образуется спальное место, которое перпендикулярно спинке дивана.

Средний срок эксплуатации французских раскладушек около 5 – 7 лет.

Заметили, что вам необходим ремонт или перетяжка дивана, не медлите! Звоните и оставляйте заявки специалистам компании «МастерБАДУ» и мы решим вашу проблему!

Также мы оказываем услуги по перетяжке диванов в Люберцах, Железнодорожном, Балашихе и других городах Москвы и Московской области.

 

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.