с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту диванов в Новокосино

Ваше любимое место для отдыха диван или уютное кресло, но вы стали замечать, что в нем уже не так удобно, как раньше, да и скрип стал более заметен? Тогда самым правильным решением будет заказ ремонта дивана в Новокосино от специалистов компании «МастерБАДУ».

Ремонт диванов в Новокосино

Это не просто самый дешевый способ устранить поломку, но и очень выгодный по времени, так как вам не придётся ничего делать самостоятельно, кроме как набрать номер нашего консультанта. Только представьте сколько сил у вас отнимет беготня по магазинам за новым диваном или его самостоятельный ремонт. К тому же если начать ремонт без определённых знаний и опыта, то можно нанести еще больший вред изделию и выкинуть деньги на ветер, за купленный ненужный инструмент.

Компания «МастерБАДУ» занимается ремонтом диванов любого вида и конструкции (раскладные, выдвижные, диваны книжки и тд.). Мы всегда подходим к делу очень ответственно и делаем свою работу качественно.

Для того, чтобы вы полностью были уверенны в законности наших работ, заказчик и исполнитель заключают контракт. Это позволяет обеим сторонам быть юридически защищенными, а также заранее договориться о проводимых работах и их оплате. Вам не придется доплачивать дополнительные суммы на непредвиденные расходы, поскольку наш мастер-оценщик рассчитает все заранее и ознакомит вас со всем подробно.

Что включает в себя ремонт диванов:

  1. После обращения в нашу компанию к вам приедет специалист, который тщательно осмотрит ваш диван и скажет в чем конкретно заключается поломка и какие меры необходимо принять, для его ремонта.
  2. Замена наполнителя дивана. Он часто проседает в самых излюбленных местах или сбивается в одну сторону. Это портит внешний вид изделия и приносит физические неудобства.
  3. Ремонт выдвижного механизма.
  4. Замена пружин, если это необходимо или подкладка под них синтепонового слоя, чтобы они не скрипели.
  5. По желанию заказчика можно изменить форму некоторых частей дивана, например, подлокотников.
  6. Ремонт мелких частей изделия (ножки, подлокотники и тд.).
  7. Смена обивочного материала. Вам предоставят большое количество каталогов с самыми различными тканями любого качества и расцветки.
  8. Замена фурнитуры.

Все ремонтные работы проводятся в наших мастерских. Это гораздо удобнее и для заказчика, и для исполнителя, поскольку весь необходимый инструмент с собой взять невозможно, а вы избежите лишнего шума и грязи у себя дома.

Если вы еще сомневаетесь необходим вам ремонт дивана в Новокосино, то звоните нашим консультантам, и они помогут разобраться во всех вопросов относительно мебели.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.