с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту диванов в Люберцах

Компания «МастерБАДУ» предлагает услуги по ремонту диванов в Люберцах. Со временем вещи портятся и теряют свой первоначальный вид, а тем более любимые, ведь ими и пользуешься чаще всего. Однако не стоит сразу переходить к кардинальным мерам и выкидывать диван, ведь его можно отремонтировать.

Специалисты нашей компании занимаются ремонтом любых видов диванов (книжка, аккордеон, клик-кляк и другие). Мы всегда гарантируем только положительный результат работы и выполнение всех работ в срок.

Ремонт диванов в Люберцах

Почему ремонт дивана лучше, чем покупка нового?

Самым главным преимуществом, конечно, является стоимость, покупка новой мебели обойдется вам в разы дороже. К тому же проверить ее качество вы сможете только когда, будете пользоваться. А вот о своем любимом диване вам все известно, только стоит его немного привести в порядок.

Еще одно преимущество, которого уж точно не получите покупая мебель в салонах – это возможность выбрать цвет, форму и отделку предмета интерьера. Наши сотрудники предоставят широкий выбор обивочных материалов, внутренних наполнителей и множество элементов декора. Вы сами сможете создать такой диван, о котором всегда мечтали, прилагая для этого минимум усилий и максимум фантазии.

Как происходит ремонт диванов:

  1. Ремонт механизма трансформации. Их существует всего два типа: раскладные и выкатывающиеся. От их исправности зависит удобство и функционал вашего дивана в целом.
  2. Замена каркасной части дивана. Она подвергается самой большой нагрузке при использовании.
  3. Ремонт составляющих частей дивана, таких как ножек, подлокотников и тд.
  4. При наличии пружинного блока производится его замена. Однако, если в его ремонте нет необходимости, то под пружины кладется ватин, для того чтобы избежать неприятного скрипа.
  5. Смена внутреннего наполнителя дивана. Чаще всего эта процедура обязательна, так как спустя некоторое время он портиться. А это может быть не только неудобно для комфортного использования мебели, но также и опасно. Поскольку в нем могут заводиться различные насекомые и клещи.

«МастерБАДУ» работает в сфере мебельных услуг с 2005 года и занимается не только диванами, но и ремонтом любой другой мягкой мебели в городе Люберцы.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.