с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке мягкой мебели в Жулебино

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке мягкой мебели в Жулебино на протяжение 12 лет. Имея в своем расположение самый новый и необходимый инструмент, материал и опытных сотрудников, наша фирма гарантирует только качественный результат работы и всегда выполняет ее в срок.

Претеяжка мягкой мебели в Жулебино

Для чего нужна перетяжка мебели?

Любая вещи, которая находится в постоянном пользовании, как например, мягкая мебель, может прийти в негодность и потерять свою красоту. Даже если пользоваться ей аккуратно, и она выполнена из очень качественных материалов, ничто не долговечно и все может поломаться.

Но стоит ли сразу задумываться о покупке новой мебели или есть другой вариант? А он действительно есть — это перетяжка мебели. Причем такой подход позволит вам сэкономить деньги и ваше время.

Какие материалы можно использовать для перетяжки мебели?

  • гобелен,
  • жаккард,
  • шенилл,
  • рогожку,
  • флок,
  • мебельную кожу,
  • мебельный кожзам,
  • натуральная кожа.

В зависимости от того, какой стиль вам больше по душе, более современный или наоборот, как было в старину, вы выберите обивочный материал. В наших каталогах вы найдете ткани любых цветов и сможете сами создать дизайн своего дивана или любой другой мягкой мебели. Наши специалисты подскажут какую ткань лучше использовать для вашего конкретного случая.

Вот, например, для офисной мебели более подойдет кожаный заменитель, поскольку такую мебель используют огромное количество народа и ее ткань должна быть прочной и в то же время красивой. В современную квартиру мебели из флока впишется как нельзя лучше, он и по цене недорогой и ноский в обращении. А если вы любите антикварные вещи и цените старину, то гобелен будет как нельзя лучше для вашей мебели, но его недостаток в том, что с ним надо обращаться очень бережно, да и цена его выше.

Как происходит перетяжка мебели?

  1. После вашего звонка, мастер по ремонту и перетяжке мебели придет, чтобы осмотреть предметы интерьера и сказать точно, какие работы необходимо выполнять.
  2. Затем он снимет все замеры и предложит вам выбрать ткань из наших каталогов. Мы работаем только с проверенным поставщиками тканей и фурнитуры и всегда отвечаем за их качество.
  3. Обо всем договорившись устно, мастер сделает расчет стоимость и изложит все пункты в официальном договоре, который подпишут обе стороны (заказчик и исполнитель).
  4. Выполнив все предварительные условия, переходим непосредственно к работе. Мы заберем вашу мебель в мастерскую, поскольку выполнить качественную перетяжку на дому сложно и может доставить вам неудобство.
  5. Заключительный этап. Мы привозим вашу мебель обратно, и вы проверяете качество работы.

В компании «МастерБАДУ» работают только профессионалы, поэтому мы смело даем гарантию на всю проделанную работу 2 года.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.