с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке мягкой мебели в Раменское

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке мягкой мебели в Раменское. Кто сейчас может представить себе современную квартиру без стильной и уютной мягкой мебели. Она может быть оформлена в стиле минимализма или, наоборот, в более богемном стиле, но в ней обязательно будет присутствовать мебель. И поскольку вы будете постоянно ей пользоваться, то по истечению некоторого времени мебель может испортиться и потерять ту первоначальную прелесть, а вместе с этим потеряет внешний вид и комната, в которой она стоит.

Перетяжка мягкой мебели в Раменское

Что же делать в таких случаях? Для начала не стоит отчаиваться и сразу переходить к крайним мерам, таким как просто выбрасывать предметы интерьера, а задуматься о том возможно ли их починить. Конечно да! В этом вам с радостью помогут специалисты компании «МастерБАДУ».

Мы работаем в этой области на протяжении 12 лет и с уверенностью можем сказать, что решим любую вашу проблему, связанную с мебелью. Наши мастера оснащены самым новым и качественным оборудованием, что позволяет качественно и в срок выполнять всю необходимую работу.

Чем перетяжка мебели лучше покупки новой?

Перетяжка мебели это практически самая популярная услуга в данной сфере, поскольку есть ряд незамысловатых причин выбирать именно ее:

  1. Лояльная цена. Это первое и самое главное преимущество перетяжки перед покупкой, поскольку новые гарнитуры стоят в среднем на 40% дороже, а то и больше.
  2. Гарантия качества. В последнее время практически вся мебельная продукция имеет эксплуатационный срок около 10 лет, а вот свой родной диван или кресло могут прослужить гораздо дольше. Их просто стоит поддержать.
  3. Любимые питомцы. Когда в доме есть животные обивке на диване очень сложно устоять перед их когтями и шерстью, но это не значит, что нельзя иметь животных или выкидывать предмет мебели. Вы всегда сможете заменить обивку на новую и вдвоем со своим любимцем наслаждаться ею.
  4. Экономия времени. Для того, чтобы подобрать мебельный гарнитур или просто даже диван, может уйти достаточно большое количество времени. А на перетяжку уйдет несколько дней, а то и часов, в зависимости от сложности работы. А в современном мире время – это практически самый важный ресурс.
  5. Чувство стиля. Как правило, брендовая мебель стоит очень дорого и не всегда может вписаться в общий план комнаты. С перетяжкой можно не только воспроизвести такой вариант как вы хотите, но и согласовать его с вашим интерьером, чтобы он не смотрелся вычурно.

Если вас заинтересовали наши услуги, обращаетесь за перетяжкой мягкой мебели в Раменское к специалистам компании «МастерБАДУ». Мы предоставляем гарантию на всю проделанную работу в течение 2 лет.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.