с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке мягкой мебели в Некрасовке

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке мягкой мебели в Некрасовке. Какой бы хорошей не была обивка вашего дивана со временем она портиться и теряет свой вид. Тем более это неизбежно если у вас есть дома пушистые любимцы с их острыми коготками, или вы любите приглашать большое количество друзей к себе домой. А когда обивка выцвела или поцарапанная, то и во всей комнате теряется уют и красота, поэтому очень важно, чтобы ваша мягкая мебель оставалась в приличном состояние и всегда радовала вам глаз.

Перетяжка мягкой мебели в Некрасовке

Всегда поддерживать диван в хорошем состояние можно несколькими способами:

  • Не пользоваться им и сдувать с него пылинки, но тогда вообще для чего его покупать.
  • Приобретать новую мягкую мебель постоянно, но это слишком затратно и по деньгам, и по времени.
  • Или же заказать услугу по перетяжке любой мягкой мебели от специалистов компании «МастерБАДУ», это самый разумный способ, поскольку он позволит и сэкономить приличную сумму денег на новой покупке, и пользоваться вашими вещами сколько вам угодно не переживаю ни о чем.

Как происходит перетяжка мягкой мебели.

  1. После того, как вы позвоните к нам в компанию, мы пришлем мастера-оценщика, который конкретно скажет какие неполадки у вас с мягкой мебелью.
  2. По его заключению можно будет сделать расчет стоимости работы и заключить официальный договор. Он необходим для того, чтобы подтвердить все легальность наших действий и доказать, что мы берем на себя ответственность за проделанную работу.
  3. Время перетяжки мебели будет завесить от того в каком состояние предметы интерьера и какую перетяжку вы хотите, полную или частичную.
  4. По окончанию сотрудничества мы предоставляем гарантию в течение 2 лет.

Большинство наших обивочных материалов идут из серии «Антикоготь» это позволяет им служить еще дольше и не подвергаться истиранию так сильно, как обычные ткани.

В наших каталогах вы сможете подобрать обивку на любой вкус и цвет, даже если вы задумали что-то невероятное и неординарное мы всегда сможем помочь вам в этом. К тому же те ткани с которыми мы работаем всегда отвечают самому высокому качеству, и мы уверенных в наших поставщиках.

Оставляйте заявки на нашем сайте или звоните нам, и ваша мебель снова станет как новая.

Также мы оказываем услуги по перетяжке мебели в Железнодорожном, Балашихе, Люберцах и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.