с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке мягкой мебели в Котельники

Компания «МастерБАДУ» предлагает услуги по перетяжке мягкой мебели в Котельники. Мягкая мебель в вашем дома вещь не из дешевых с какой стороны ни посмотреть. Она вам дорога и как часть уютно интерьера, и дорога в финансовом плане, ведь вы потратили на нее немалую сумму.

Перетяжка мягкой мебели в Котельники

Но, как и все вещи со временем она может испортиться сама по себе или же ее могут испортить как домашние питомцы, дети, гости так и вы сами в конце концов. Однако, не стоит расстраиваться, а стоит только набрать номер компании «МастерБАДУ» и наши консультанты с радостью помогут разрешить любые проблемы касательно мягкой мебели. И в этом случае она сможет прослужить вам еще не один год, ее только стоит немного «подлечить», сменить обшивку или починить каркас, и она будет как новая.

Комплекс мер по перетяжке мебели в Котельники от специалистов «МастерБАДУ»:

  1. Вся работа начинается с консультации и ознакомления с неполадками в любых мягких предметах интерьера.
  2. Затем мастер произведет замеры, которые послужат ему в дальнейшей работе и позволят рассчитать количество материалов.
  3. При необходимости мы проведем смену наполнителя мебели, так как она зачастую продавливается и теряет объем, а из-за этого портится внешний вид.
  4. Также при наличии пружинного блока, его можно заменить или если он в хорошем состоянии, но скрипит, под него подкладывается специальная ткань, которая позволит устранить неприятный звук.
  5. Замена каркасных частей дивана или кресла. Это части на которые идет наибольшая нагрузка при пользовании, поэтому достаточно часто они приходят в негодность первыми. А в таком случае мебель становится неудобной и приносит больше неудобства, чем положительных эмоций.
  6. Выбор обивочных тканей. Ознакомившись с нашими каталогами, вы с лёгкостью подберете все по своему вкусу и желанию. Самые различные расцветки и качества тканей никого не оставят равнодушными. К тому же мы сотрудничаем только с поставщиками качественной обивки.

Для того, чтобы вы всегда были защищены с юридической стороны и в доказательство того, что все наши действия легальны, компания «МастерБАДУ» работает только по официальному договору!

К тому же мы предоставим гарантию в течение двух лет на всю проделанную работу.

Звоните, оставляйте заявки, и наш консультант обязательно с вами свяжется.

Также мы оказываем услуги по перетяжке мягкой мебели в Люберцах, Железнодорожном, Балашихе и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.