с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке мягкой мебели в городе Кожухово

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке мягкой мебели в городе Кожухово.

Мягкая мебель играет огромную роль в домашнем обиходе. От нее зависит как выглядит комната в целом и насколько она функциональна. Ведь согласитесь, что именно придя с работы уставшим мы ложимся на любимый диван или софу, и когда смотрим телевизор, к примеру, всегда садимся в привычное кресло.

Однако, как и все вещи, мягкая мебель со временем портиться и приходит в негодность. Продавливаются части диванов и пуфиков, животные могут портить обшивку или просто появляются пятна. Даже если все время очень аккуратно пользоваться предметами интерьера, и они не будут испорчены, то они устаревают морально.

Перетяжка мягкой мебели в Кожухово

Поэтому при заказе услуги по перетяжке мягкой мебели в Кожухово вы получите не только новую обивку для любого предмета интерьера в вашем доме, но и сами сможете создать свой уникальный стиль в комнате.

Мы предложим большой выбор тканей самого разного качества и расцветок, а также каталоги с различной фурнитурой. Наша компания находится на рынке с 2005 года, поэтому мы сотрудничаем только с надежными поставщиками и полностью отвечаем за качество товара.

Как происходит перетяжка мягкой мебели от компании «МастерБАДУ»:

  1. Оставив заявку или обратившись к нам по телефону, мы договариваемся о месте и времени, для того чтобы мастер смог прийти и оценить в каком состоянии мебель.
  2. После этого он производит расчет необходимых материалов для работы и ознакамливает заказчика с предварительной стоимостью работы.
  3. Также по желанию заказчика может быть проведена полная или частичная замена внутреннего наполнителя любого вида предметов интерьера.
  4. Внимание! Компания «МастерБАДУ» работает только официально! Мы заключаем контракт с заказчиком, в котором буду прописаны все условия работы. Это позволит всем сторонам иметь юридическую защиту.
  5. Когда все замеры были сделаны, наши мастера увозят в мебель в цех. Так как провести качественную перетяжку на дому сложнее, все инструменты с собой не привезешь, да и к тому же при вывозе вы ограждаете себя от беспорядка и мусора в вашем доме.
  6. После окончания перетяжки мы привозим мебель обратно к вам домой и даем гарантию в течение двух лет на всю проделанную работу.

Звоните, оставляйте заявки, и наши консультанты всегда буду рады оказать помощь по любым вопросам касающихся перетяжки мебели в Кожухово.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.