с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке диванов в Кожухово

«МастерБАДУ» — компания, основанная в 2005 году, предлагает свои услуги по перетяжке диванов в Кожухово.

Создавая у себя дома идеальный интерьер, вы очень тщательно выбираете мягкую мебель. Она превращает обычные комнаты в любимые места для отдыха всей семьи и делает ваш дом уютным.

Перетяжка дивана в городе Кожухово

Но иногда не очень осторожный гость в доме или домашние животные могут нечаянно испортить все ваши труды и вашу мягкую мебель, одной чашкой пролитого кофе или царапиной от когтей. В этом случае не спешите отчаиваться и выбрасывать диваны или кресла, у вас всегда есть вариант перетяжки диванов.

Поскольку если покупать новую мебель будет сложно найти точно такой же диван или кресло и придется покупать весь гарнитур, а это очень накладно по цене. Гораздо проще обратиться к нашим специалистам за помощью. Мы предложим вам огромный выбор обивочных материалов, из которых вы обязательно подберете подходящий именно вам.

Но это еще не все, вам не придется бегать по всем мебельным салонам города Кожухово и тратить на это огромное количество не просто часов, а может быть и дней. Наши специалисты приедут к вам домой в удобное вам время и уже после получаса оценочных работ вашей мебели, скажут вам что необходимо устранить и как это сделать. Это очень удобный вариант для тех людей, которые дорожат свои временем.

К тому весь процесс перетяжки дивана не доставит вам никаких хлопот, так как после осмотра мы заберем предмет к себе в цех, где с ним будут работать специалисты. Ведь имея под рукой весь необходимый материал и инструменты гораздо проще сделать качественную замену всех испорченных частей мебели. А у вас дома не будет ни шума от работы, ни мусора, которого просто не избежать при перетяжке.

Перетяжка диванов может включать в себя не только замену обивочного материала, но и каркасных частей мебели, а также внутреннего наполнителя и дополнительных частей дивана (ручки, ножки, колесики и тд.).

Мы всегда работаем только по официальному юридическому договору, который будет учитывать интересы обеих сторон (заказчика и исполнителя) и позволит иметь полную защиту. Именно поэтому мы даем гарантию в течение 2 лет на всю сделанную нами работу.

Компания «МастерБАДУ» занимается не только ремонтом диванов, но также ремонтом любой другой мягкой мебели. Вам достаточно просто обратиться к нашим консультантам и объяснить вашу проблему с мебелью, и мы всегда найдем как вам помочь.

 

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.