с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по перетяжке диванов Новокосино

Компания «МастерБАДУ» уже на протяжении 12 лет предоставляет услугу по перетяжке диванов Новокосино.

Если ваша мебель начала портиться от времени или на ней появились пятна, царапины, трещины, то не стоит сразу паниковать и выкидывать ее. Есть более выгодный и простой способ вернуть ей первоначальный вид – перетяжка.

Перетяжка диванов Новокосино

Почему выгоднее заказывать услугу перетяжки дивана, чем покупать новую мебель?

Самое первое что приходит в голову – это стоимость перетяжки, она гораздо ниже чем покупка новой мебели. Но не все измеряется в деньгах.

Еще одно достоинство перетяжки в том, что вы самостоятельно сможете создать дизайн своей мебели. И не обязательно быть специалистом в этой области, поскольку наши мастера всегда подскажут что сейчас в моде и какой цвет лучше подойдет к вашим обоям. Вам не придется выбирать из того, что есть в магазине, вы можете дать волю своей фантазии и получить именно такой диван, какой всегда хотели.

Мы предоставим несколько каталогов, в которых вы сможете выбрать материал и расцветку обивки. Практически все ткани с которыми мы работаем из серии «Антикоготь». Это означает, что они гораздо меньше подвержены истиранию, чем обычные, а соответственно будут служить вам очень долго.

Также вы сможете сэкономить достаточно много времени, поскольку вам не нужно будет ходить и выбирать диван в салонах. Достаточно просто набрать номер нашей компании, и в удобное для вас время приедет наш мастер.

Как мы сотрудничаем?

  • После обращения к нашим консультантам, квалифицированный мастер приедет к вам домой, чтобы тщательно осмотреть диван и выявить проблемные места.
  • Вы выберете новую ткань для перетяжки и цвет, который вам понравится, а после всех замеров мастер подсчитает сколько это будет стоить и подробно вам обо всем расскажет.
  • Когда обе стороны придут к соглашению заказчик и исполнитель подписывают контракт, который будет юридической защитой и подтвердит легальность наших действий.
  • По окончанию сотрудничества «МастерБАДУ» предоставляет гарантию в течение двух лет на всю проделанную работу.

Если вы заметили, что ваша мебель приходит в негодность лучше не затягивать с ремонтом. Она все равно не станет новее, а будет только еще больше портиться, что может привести к более серьезным поломкам.

Компания «МастерБАДУ» занимается перетяжкой не только диванов, но и любой другой мягкой мебели. Звоните нашим консультантам, и они ответят на все ваши вопросы относительно мягкой мебели.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.