с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Ремонт диванов в Железнодорожном

Компания «МастерБАДУ» предлагает полный спектр услуг по ремонту диванов в Железнодорожном. Располагая всем необходимым оборудованием и неизменным опытом, накопленным за многие годы работы, специалисты нашей компании выполнят быстро и качественно ремонт дивана любого вида.

Диван, как и любая другая мягкая мебель, является незаменимой частью интерьера в любом доме. Сложно представить себе жилище, где бы не было этого предмета, так как он является основным местом для отдыха всей семьи.

Однако это может послужить причиной того, что со временем диван придет в негодность или просто потеряет свой первоначальный вид. Тогда вам захочется преобразить внешний вид своей комнаты, но не стоит сразу прибегать к радикальным мерам и идти в салоны за новой мебелью.

Подумайте о том, чтобы подарить вторую жизнью тем предметам, которые уже долгое время исправно вам служили. Именно в этом случае идеальным вариантом и станет ремонт дивана.

Ремонт диванов в Железнодорожном

Из каких этапов состоит ремонт диванов:

  1. Первоначальный этап подразумевает под собой вызов мастера для оценки общего состояния дивана и что с ним необходимо будет сделать в дальнейшем.
  2. Ремонт механизмов сложения. Эти механизмы отвечают за любые трансформации дивана (раскладные, выдвижные) и отвечают за общее удобство пользования предметом интерьера.
  3. Замена каркаса, выполненного из любого материала (ДСП, алюминий, дерево и другие). На каркасную часть дивана идет наибольшая нагрузка, поэтому чаще всего он один из первых приходит в негодность.
  4. Ремонт пружинного механизма. При нормальной работе блока в ремонте нет необходимости, но для того чтобы избежать неприятного скрипа пружин подкладывают ватин.
  5. Ремонт второстепенных элементов предмета (накладки, подлокотники, ножки и любые другие элементы).
  6. Комплексная и частичная замена наполнителя дивана. Он также часто приходит в негодность, поскольку у всех есть свои излюбленные места на диване и именно в них он может проседать или сбиваться в один комок.
  7. Комплексная и частичная замена обивки дивана. Обивочный материал одним из первых теряет свой первоначальный вид, ведь именно он первым подвергается всем внешним воздействиям (пятна, дырки, царапины и другое).

«МастерБАДУ» на протяжение 12 лет осуществляет не только ремонт диванов в Железнодорожном, но также и перетяжку и ремонт любой другой мягкой мебели. Наша компания предоставляет гарантию в течение 2 лет на всю проделанную работу.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.