с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Перетяжка офисной мебели

Для каждой компании, маленькой или большой, первое впечатление создает внешний вид. Человек может ничего о вас не знать, однако, попадая в опрятный и современный офис, формирует свое мнение о вашей фирме.

Именно поэтому необходимо всегда поддерживать свою офисную мебель в полном порядке и не допускать, чтобы она изнашивалась и теряла свой вид.

Компания «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке офисной мебели. Специалисты нашей компании выполнят ремонтные работы любой сложности и гарантируют вам полную юридическую защиту (работа по договору). К тому же, мы предоставим гарантию на два года, а это значительно превышает гарантию при покупке новой мебели.

Перетяжка офисной мебели

Для чего необходима перетяжка офисной мебели?

Основным из критериев выбора перетяжки мебели перед покупкой новой, конечно, является экономия денежных средств. Для офисных помещений необходимо покупать гарнитуры, состоящие из множества элементов, а это отнюдь недешево.

К тому же у вас может испортиться только отдельные его части, например, диван или кресло, а при покупке новой мебели заменить придется все. Поэтому перетяжка офисной мебели есть оптимальный вариант обновления испортившихся вещей, без лишних затрат.

Также перетяжка мебели хороша тем, что вы сами можете выбрать как обивочный материал, так и его цвет. При этом изменить свой офис до неузнаваемости именно в таком стиле, каком захотелось вам. И не тратить время на походы по магазинам ища подходящий вариант.

Наши сотрудники предоставят вам современный каталог обивочных материал и помогут подобрать вариант, подходящий именно вам.

Еще одним преимуществом перетяжки, является, то что предмет интерьера можно перетягивать не весь, например, заменить обивочный материал только на подлокотниках или затертых местах.

Как происходит перетяжка офисной мебели?

  • Специалисты компании «МастерБАДУ» заменят обивочный материал изделия, полностью или – частично;
  • Поменяют внутренний наполнитель офисной мебели (поролона, синтепона, холлофайбера или другого);
  • Обновят декоративную отделку мебели;
  • По желанию клиента, придадут практически любую форму и объем новой офисной мебели.

Перетяжка офисной мебели осуществляется на вашей территории. В отдельных случаях, при наличии свободного места и согласия заказчика, мы отвезем офисную мебель в цех за отдельную плату

Заходя в любое помещение всегда приятно ощущать вокруг красоту и чистоту. Это помогает людям расслабиться, почувствовать себя комфортнее и уверенней.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.