с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Перетяжка диванов

Компания ООО «МастерБАДУ» предлагает свои услуги по перетяжке диванов в Москве и Московской области. Наши специалисты справятся с задачей любой сложности. Гарантируя 100% положительный результат и быстрое выполнение работы.

Диван – незаменимая вещь в доме, без него просто не обойтись. Приходя домой с работы, кто же не любит отдохнуть на диване, или собрать большую и дружную компанию за общим столом в гостиной? А если у вас еще имеются домашние питомцы, то и для них диван становиться не только любимым местом обитания, но и подушечкой для заточки когтей.

Однако со временем, как и все вещи, диваны начинают портиться и терять свой внешний вид. Пятна, порезы, царапины и просто просиженные и затертые места, значительно ухудшают внешний вид не только самой вещи, но и всей комнаты. Именно в таких случаях оптимальным из всех вариантов является перетяжка дивана.

Перетяжка  диванов в Железнодорожном

Преимущества перетяжки диванов?

  • Вам не надо будет покупать новую мебель, что приведет к существенным денежным затратам;
  • Вы сможете преобразить внешний вид вашей комнаты, просто изменив цвет обивочного материала;
  • Или же наоборот оставить все как есть, только без дырок и потертостей;

Как происходит перетяжка диванов?

  • Первоначальный осмотр и разборка дивана для обнаружения любых неисправностей;
  • Замена внутреннего наполнителя (как полная, так и частичная);
  • Замена обивочного материала, в тех местах, где это необходимо или полностью на всем предмете интерьера;
  • Декоративное оформление диванов (канты, утяжки, гвоздики и тд.);
  • Замена формы и объема различных частей диванов;

Специалисты компании «МастерБАДУ» выполнят перетяжку диванов на территории заказчика, но в некоторых случаях, при наличии свободного места и согласия заказчика, мы можем вывезти мебель в цех за отдельную плату.

Материал для перетяжки диванов

Одним из первых шагов в перетяжке диванов является выбор материала. От этого будет зависеть внешний вид предмета интерьера, долговечность его срока службы и материальные затраты на перетяжку.

Есть два основных вида материалов:

  • Перетяжка диванов тканью — наши мастера работают с самыми разными тканевыми материалами, такими как лён, гобелен, бархат и другие. В таких случаях можно использовать дополнительные пропиточные материалы, которые позволят продлить срок службы предмета.
  • Перетяжка диванов кожей – этот вид перетяжки является более дорогостоящий и трудоемкий, однако и прослужить может дольше, чем обычная ткань. Поэтому есть смысл потратиться один раз и забыть об этом на много лет.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.