с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Перетяжка диванов в Люберцах с гарантией 2 года

Компания «МастерБАДУ» предоставляет услуги по перетяжке диванов в Люберцах и другими видами ремонтных работ. Уже более 12 лет наши специалисты оказывают качественные услуги, имея весь необходимый инструмент и материалы.

Перетяжка диванов достаточно трудоемкий процесс, который требует больше времени, чем перетяжка стула или кресла. Особенно если не хватает навыков в этом деле, тогда проще и дешевле доверить перетяжку дивана мастерам из компании «МастерБАДУ». Мы не только обеспечим отличное качество работы в оговоренное сроки, но и предоставим гарантию в течение двух лет на всю проделанную работу.

Перетяжка диванов в Люберцах

Как осуществляется перетяжка диванов:

  1. На начальном этапе работы специалисту будет необходимо провести полный осмотр дивана. Это необходимо для того, чтобы обговорить дальнейший план работы.
  2. Далее переходим к разборке дивана, это позволит оценить, в каком состоянии находится вещь и какие части требуют замены.
  3. После этого снимается старое покрытие и меняется на новое. Мы предоставим на наш выбор множество обивочных материалов самых разных расцветок.
  4. Когда вы выбрали материал и цвет, мы замеряем нужные части дивана, и швея-закройщица раскроит ткань.
  5. Следующий этап требуется в случае обнаружения механических проблем у изделия. Это может быть замена пружин, несущих частей дивана и тд. Мы выточим идентичную деталь и поставим ее на место.
  6. Смена наполнителя дивана. Может происходить как полностью, так и частично, чтобы убрать вмятины и продавленности. Мы работаем с любыми видами наполнителей (синтепон, поролон и тд).
  7. Современный дизайн изделия. Вы можете выбрать любые «украшения» из предложенного нами каталога (канты, гвоздики, утяжки и тд), чтобы ваш диван стал еще более уникален и красив.
  8. Проверка качества перетяжки дивана и завершение работы.

Компания «МастерБАДУ» оказывает не только перетяжку диванов, но и полный спектр услуг по ремонту и перетяжке любой мягкой мебели в городе Люберцы.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.