с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Качественная перетяжка диванов в Балашихе

Компания «МастерБАДУ» предлагает услугу по перетяжке диванов в Балашихе.  Мягкая мебель уже довольно давно перестала быть просто предметом первой необходимости, сейчас мебель – это выражение чувства стиля ее хозяев и то, каким вкусом они обладают.

Но практически никто не меняет мебель раз в год, а то и в несколько лет, она служит нам гораздо дольше. В результате этого они теряют свой изначальный вид и приходят в негодность. И что же делать в таких ситуациях, сразу избавляться от диванов и кресел или есть и другой вариант решения проблемы? Разумеется, есть! Самым выгодным и простым способом обновления интерьера будет перетяжка диванов.

Перетяжка диванов в Балашихе

Как происходит перетяжка диванов в компании «МастерБАДУ».

Мы придерживаемся простого и удобного плана, который позволяет в самые короткие сроки устранить неполадку и экономит ваше время.

  1. Когда вы обратитесь в нашу мастерскую к вам домой приедет специалист, которому будет необходимо произвести осмотр дивана и выявить в чем же конкретно причина износа.
  2. После этого он сделает замеры, это позволит оценить сколько обивочного материала будет затрачено и какая цена работы.
  3. Мы предоставим вам несколько каталогов на выбор с самыми разными обивками, любого качества и цвета. Вы всегда можете проявить весь свой творческий потенциал и сделать предмет интерьера именно таким, как вам хочется, а не выбирать из того, что есть в магазине.
  4. По вашему желанию можно изменить форму некоторых частей мебели, например, подлокотники сделать более объемные или наоборот. А также отделать их кантиками, гвоздиками и другой фурнитурой.
  5. Согласовав все детали заказчик и исполнитель подписывают договор, который гарантирует полную юридическую защиту, где обговариваются все детали.
  6. Когда вся работа будет сделана, мы предоставим вам полную гарантию в течение 2 лет.

Наши мастера уже на протяжении 12 лет занимаются перетяжкой диванов в Балашихе и другими видами ремонтных работ, мы всегда работаем только с качественными тканями, которые прослужат вам долго и будут радовать глаз. Мастерские оборудованы по самому последнему слову техники, что упрощает работу нам и гарантирует качество вам.

Звоните и наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют по всем возникшим вопросам.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.