с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Что такое перетяжка мебели?

Перетяжка мебели – это оптимальный по цене и качеству способ снова сделать вашу мебель красивой. Мы разбирем ваш диван или кресло до самого каркаса и фактически создадим их заново.

Весь процесс от начала до конца

re-upholstery

  1. После получения от вас мебель будет разобрана и оценена.
  2. Будет проведен полный осмотр внутренних частей вашей мебели. Каркасные соединения проверены и подтянуты по мере необходимости.
  3. Внутренние детали, включая решетки, пружины и подушки сидений, будут заменены в случае необходимости.
  4. Все виды тканей тщательно проверены на соответствие стандартам, превышающим те, что рекомендованы производителем.
  5. Ваша мебель будет любовно восстановлена и (при необходимости) отремонтирована вручную профессиональными мастерами, которые уже доказали качество своей работы.
  6. Ваша обновленная мебель бережно доставляется обратно в ваш дом. Мы также предоставим вам гарантию 1 год от надежной компании с 10-летней историей.
  • Вашему дивану нужен глоток свежего воздуха?
  • Ваше любимое кресло очень удобное, но остро нуждается в реконструкции?
  • Или у вас есть ценный гарнитур с износившейся обивкой и, возможно, потертыми подушками?

Перетяжка означает, что вы сможете сохранить все оригинальные черты вашей существующей мебели – форму, комфорт и стиль – в совершенно новой обивке.

Мы все любим комфорт и качество, поэтому столь многие из нас и выбирают мебель с деревянным каркасом, герметичными соединениями и пружинами для комфорта. Так что приятно знать, что перетяжка от «INMATRO» также касается внутренней стороны – той, которую вам не видно.

Соединения в случае необходимости будут подтянуты, новые пружины и элементы решетки – установлены, и вся конструкция обтянута качественной тканью по вашему выбору.

Консультация и заказ по телефонам: 

  • 8 (495) 589-82-08
  • 8 (926) 733-02-00

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.