с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту и перетяжке диванов в городе Жуковском

Компания «МастерБАДУ» предлагает услуги опытных специалистов по ремонту и перетяжке диванов в Жуковском. Присутствие мягкой мебели в любом доме является неотъемлемой его частью, практически никто не представляет себе квартиру пустой и неуютной, а ведь именно мебель и создает этот уют. Но, как и все вещи, со временем она приходит в негодность и теряет свой красивый вид, а чаще всего это происходит и гораздо раньше предполагаемого срока. А все зависит от того насколько часто вы используете диван, есть ли у вас домашние животные и какого качества сама мебель.

Ремонт и перетяжка диванов в Жуковском

Если ваш диван находится в непрерывном пользование, то и жаловаться на него, что он быстро портиться не стоит, но все-таки хочется же, чтобы он всегда выглядел как новый, а часто покупать новую мебель очень затратно. Тогда самым лучшим решением этой проблемы станет ремонт и перетяжка дивана от специалистов нашей компании. Вы не только сэкономите большое количество денег, но и можете позволить себе постоянно обновлять интерьер.

А если вашим диваном пользуетесь не только вы, но и ваши маленькие (или огромные) питомцы – это ничего страшного, поскольку ткани нашей компании из серии «Антикоготь», что позволяет им очень долгое время сохранять свой красивый вид.

Огромным показателем является и само качество мебели, от того из какого материала сделана мебель будет напрямую зависеть сколько она вам прослужит. Однако, если вы стали замечать, что пружины скрипят или диван плохо, стал раскладываться, не стоит тянуть до полной поломки, лучше отреагировать сразу и вызвать мастера по ремонту диванов. На каркасные части мебели приходится самая большая нагрузка и поэтому очень важно, чтобы они находились в полной исправности и готовности к работе.

Что включает в себя ремонт и перетяжка диванов от нашей компании:

  1. Полная или частичная замена внутреннего наполнителя дивана.
  2. Ремонт выдвижных механизмов (в любых видах диванов).
  3. Ремонт каркасных частей дивана.
  4. Полное или частичное изменение формы некоторых деталей.
  5. Замена обшивки дивана.
  6. Замена фурнитуры.
  7. Ремонт пружинных блоков дивана.

Наша компания работает только по официальному договору, он позволит защитить с юридической стороны, как заказчика, так и исполнителя, а также полностью подтвердит всю легальность наших действий.

В основном весь ремонт происходит у нас в мастерской, поскольку только там у нас есть все необходимое современное оборудование, да и вам весь процесс не будет доставлять неудобства.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните, оставляйте заявки и мы обязательно с вами свяжемся. Мы предоставляем гарантию в течение 2 лет на всю проделанную работу.

Также мы оказываем услуги по перетяжке диванов в Балашихе, Железнодорожном, Люберцах и других городах Москвы и Московской области.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.