с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (926) 733-02-00 WhatsApp Telegram
с 09:00 до 21:00 без выходных 8 (925) 589-82-08 WhatsApp Telegram

Услуги по ремонту диванов в Балашихе

Компания «МастерБАДУ» предлагает услугу по ремонту диванов в Балашихе.

Ваша мебель потеряла первоначальную красоту, ее испортил кот или некоторые детали вышли из строя? Это не повод избавляться от любимого предмета интерьера и покупать новый. Одним из самых лучших решений этой проблемы будет заказ услуги ремонта дивана или другого предмета мебели.

Основным из преимуществ такого способа в том, что он гораздо дешевле, чем покупка нового дивана. К тому же, приобретая новую вещь, вы не можете быть вполне уверенны, что она хорошего качества, даже если и стоит дорого. А вот в свой диван вы уже знаете и любите.

Ремонт диванов в Балашихе

«МастерБАДУ» уже более 12 лет работает в Балашихе и экономит деньги своих клиентов на покупке новой мебели. За это время мы подобрали себе полный штат квалифицированных сотрудников, обеспечили их всем необходимым оборудованием и выполнили большое количество работ.

Также мы выработали самый эффективный план сотрудничества, который заключается в следующем:

  1. После обращения к нашим специалистам, им необходимо будет сделать первоначальный осмотр дивана или любой другой вещи, требующей ремонта. Это позволит сказать, какая деталь сломалась и как ее ремонтировать.
  2. Когда мастер выявит поломку, мы забираем изделие в наш цех, поскольку выполнить ремонт мебели на дому достаточно сложно. Без необходимого оборудования и материалов, сделать качественный ремонт невозможно. И главное, что ремонт на дому приносит неприятности в виде мусора и лишнего шума.
  3. Время выполнения работы будет зависеть от поломки и наличия деталей. Мы занимаемся ремонтами любой сложности, поскольку наши сотрудники имеют опыт работы с любыми видами диванов.
  4. После окончания работы «МастерБАДУ» предоставит вам гарантию на протяжении двух лет, на всю проделанную работу. Это гораздо больше, чем гарантия в мебельных салонах.

Заказывая услугу по ремонту диванов в Балашихе, вам не обязательно оставлять в предмете интерьера все как было раньше. Вы всегда сможете выбрать новую обивку дивана, изменить наполнитель на более новый или даже переделать элементы декора так, что после ремонта его будет не узнать.

Вам просто необходимо позвонить в нашу мастерскую и подарить шанс на вторую жизнь вашему любимому месту отдыха. Звоните, оставляете заявки на нашем сайте, и наши консультанты всегда будут рады вас проинструктировать.

Хотите узнать стоимость работ?

Присылайте нам фотографии мебели в WhatsApp, а мы предложим ткани и сделаем расчет ремонта за 15 минут! Так же фото вы можете выслать на нашу почту.